POWRÓT DO MENU

Контакт

Адрес ВУЗа
80-802 Gdańsk, ul. 3 Maja 25A
80-855 Gdańsk, ul. Wały Piastowskie ("Zieleniak")

Приём в вуз:

- Деканат к.3, Гданьск, ул. 3 мая, 25А/ ul. 3 Maja 25A, Gdańsk 

rekrutacja@ateneum.edu.pl

 

Hомер счета: 
63 1090 1098 0000 0001 0259 7281


Приём в вуз

Приём в вуз Резиденция Училища Деканат к.3
понедельник 8.00-16.00
вторник 11.00-19.00
среда 8.00-16.00
Четверг 8.00-16.00
пятница 8.00-16.00
суббота 8.30-14.30
  E-mail: rekrutacja@ateneum.edu.pl    

Деканат

Декан Факультета Образования Адьюнкт-профессор,кандидат наук Józef Żerko Деканат к.3
т.58 722 08 10 E-mail: dziekanat@ateneum.edu.pl  
Декан факультета  Европеистики, Политологии и Журналистики Адьюнкт-профессор, кандидат наук Hanna Dubrzyńska Деканат, к.3
т.58 722 08 10  E-mail: dziekanat@ateneum.edu.pl  
Декан факультета Неофилологии Кандидат наук Małgorzata Godlewska Деканат, к.3
т.58 722 08 10 E-mail: m.godlewska@ateneum.edu.pl  
Заведующий Деканатом Магистр Aleksandra Linkner Деканат, к.3
т.58 722 08 10 E-mail: a.linkner@ateneum.edu.pl  
Работник деканата Магистр Katarzyna Ślozowska Деканат, к.3
т.58 722 08 10 E-mail: k.slozowska@ateneum.edu.pl  
Работник деканата Магистр Kornelia Prusik Деканат, к.3
т.58 722 08 10

E-mail: k.prusik@ateneum.edu.pl

 
Работник деканата Магистр Honorata Kwiatkowska Деканат, к.3
т.58 722 08 10

E-mail:  h.kwiatkowska@ateneum.edu.pl

 
Работник деканата Магистр Marta Pikura Деканат, к.3
т.58 722 08 10

E-mail: m.pikura@ateneum.edu.pl

 

Ректорат

Ректор  Профессор, доктор наук  Waldemar Tłokiński Ректорат,к.103
т. 58 722 08 80 E-mail: rektor@ateneum.edu.pl  
Проректор по Финансовым вопросам Адьюнкт-профессор.доктор наук Marcin Krawczyński Ректорат,к.103
т. 58 722 08 80 E-mail: prorektor@ateneum.edu.pl  
Проректор по  студенческим делам  и образованию Адьюнкт-профессор, доктор наук  Henryk Olszewski Ректорат,к.103
т. 58 722 08 80 E-mail: h.olszewski@ateneum.edu.pl  
Ассистент ректора Katarzyna Geller Ректорат,к.103
т. 58 722 08 80 E-mail: rektor@ateneum.edu.pl  

Администрация

Административный Директор Магистр инженер Jarosław Jasiński

к. 203

т. 58 722 08 77 E-mail: j.jasinski@ateneum.edu.pl  
Административный работник ,,Siedziba”   Магистр Marcin Michalak к.205
т.58 722 08 75 E-mail: m.michalak@ateneum.edu.pl  
Административный работник ,,Zieleniak” Bogdan Słomski Zieleniak 2 этаж
т. 58 307 45 56 E-mail: b.slomski@ateneum.edu.pl  
Информатик Магистр инженер Janusz Malinowski

к.204

т. 58 722 08 74  E-mail: j.malinowski@ateneum.edu.pl  
Администратор веб-сайт  Магистр Bartosz Wiśniewski к. 204
 

E-mail: admin@ateneum.edu.pl

 

Академическое Бюро карьер\студенческие практики

Уполномоченный Ректора для студенческих практик и контактов со средой Магистр Bartosz Wiśniewski к. 204 
т.58 722 08 74 E-mail: cpa@ateneum.edu.pl

Дежурство:

вторник 12-19

среда 8-12

четверг и пятница 12-16

суббота 9-14

Атенеум Языковая Школа

Специалист  АЯШ(ASJ)  Grażyna Zawisza к.307
т. 58 722 08 60  E-mail: asj@ateneum.edu.pl  

Библиотека

Директор библиотеки Магистр Anna Staniszewska-Sworczuk
т. 58 307 45 41 E-mail: a.sworczuk@ateneum.edu.pl
Младший библиотекарь  Магистр Nina Kaczmarek
т.58 307 45 41  E-mail: biblioteka@ateneum.edu.pl
Младший библоитекарь Магистр Małgorzata Kwaśnik 
т. 58 307 45 41 E-mail: wypozyczalnia@ateneum.edu.pl

Бюро Зарубежных контактов/Erasmus

Координатор программы ,, Erasmus”  Магистр Agnieszka Wrotek к.3
т.58 722 08 00 E-mail: a.wrotek@ateneum.edu.pl  

British Council EC

Специалист British Council EC Grażyna Zawisza к.307 
т.58 722 08 60 E-mail: gdansk@examinations.pl  

Отдел Образования

Заведующий отделом Образования  Магистр Agnieszka Marcinkiewicz к.315
т.58 722 08 50 E-mail: a.marcinkiewicz@ateneum.edu.pl  
Заместитель Заведующего Отделом Образования Магистр  Mateusz Miler к.316
т. 58 722 08 50  E-mail: m.miler@ateneum.edu.pl  
Работник Отдела Образования  Магистр Agnieszka Laskowska к.316
т.58 722 08 50 E-mail: a.laskowska@ateneum.edu.pl  

Отдел Науки и Издательства

Отдел Науки и Издательства  Магистр Violetta Pastwa к.314
т.58 722 08 25 E-mail: v.pastwa@ateneum.edu.pl  

Финансовый Отдел

Заведующий отделом Магистр Joanna Stark-Gaszkowska к.206
т.58 722 08 40 E-mail: j.stark@ateneum.edu.pl  
Заместитель заведующего  Магистр  Iwona Samsonowska к.206
т.58 722 08 44  E-mail: i.samsonowska@ateneum.edu.pl  
Специалист по финансовым вопросам ( платежи) Магистр Magdalena Żerko к.207
т.58 722 08 44 E-mail: m.zerko@ateneum.edu.pl  
Спрециалист по финансовым вопросам  Магистр Atena Kiradzopoulos-Kordalska к.207
т. 58 722 08 45 E-mail: a.kiradzopoulos@ateneum.edu.pl  
Референт финансового отдела Магистр Magdalena Jercha к.206
т.58 722 08 45 E-mail: m.jercha@ateneum.edu.pl  
Специалист по финансовым вопросам  Магистр Bożena Pawłowska к.206
т.58 722 08 40            E-mail: b.pawlowska@ateneum.edu.pl  

Маркетинг

Специалист по маркетинге  Магистр Katarzyna Krawczyńska к.103
т.58722 08 87 E-mail: k.krawczynska@ateneum.edu.pl  

Охрана

Бюро  охраны работник охраны

т.58 722 08 76

 

Курсы Повышения Квалификации

Администрация Магистр  Mateusz Miler к. 316
 т.58 722 08 55 E-mail: m.miler@ateneum.edu.pl  
Администрация Магистр Agnieszka Laskowska к. 316
т.58 722 08 55 E-mail; a.laskowska@ateneum.edu.pl  

Изучение Иностранным Языкам (SJO)

Заведующий SJO Магистр Zbigniew Kolendo к.306
т.58 722 80 65 E-mail: z.kolendo@ateneum.edu.pl  

Университет Третьего Возраста

Уполномоченный Ректора для UWT Магистр  Agnieszka Wrotek ,,Zieleniak” 1 этаж
т. 58 307 45 40  E-mail: a.wrotek@ateneum.edu.pl